| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 첨부된 무한궤도 굴착기, 굴삭기 / 적재기, 적재기, 불도저 기타 등등, 굴삭기 |
| 타입 | 굴삭기 예비품, 록 버킷, 굴삭기 버킷, 농림업 모니터링 시스템, 목제 그래플 |
| 재료 | Q345B,400+Other는 Materials.,Q345B+NM360, 불순물 Steel,Q345B/NM400/HARDOX 450을 입는 표준을 낙인을 찍습니다 |
| OEM | 지원 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 첨부된 무한궤도 굴착기, 굴삭기 / 적재기, 적재기, 불도저 기타 등등, 굴삭기 |
| 타입 | 굴삭기 예비품, 록 버킷, 굴삭기 버킷, 농림업 모니터링 시스템, 목제 그래플 |
| 재료 | Q345B,400+Other는 Materials.,Q345B+NM360, 불순물 Steel,Q345B/NM400/HARDOX 450을 입는 표준을 낙인을 찍습니다 |
| OEM | 지원 |
| 복장 | 3톤 크기의 발굴기 |
|---|---|
| 재료 | Q355B |
| 색상 | 고객이 필요합니다 |
| 모크 | 1 세트 |
| 품질 | 고품질 |
| 복장 | 6 톤 굴삭기 |
|---|---|
| 재료 | Q355B |
| 색상 | 고객이 필요합니다 |
| 모크 | 1 세트 |
| 품질 | 고품질 |
| 복장 | 10ton 굴삭기 |
|---|---|
| 재료 | Q355B |
| 색상 | 고객이 필요합니다 |
| 모크 | 1 세트 |
| 품질 | 고품질 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 첨부된 무한궤도 굴착기, 굴삭기 / 적재기, 적재기, 불도저 기타 등등, 굴삭기 |
| 타입 | 굴삭기 예비품, 록 버킷, 굴삭기 버킷, 농림업 모니터링 시스템, 목제 그래플 |
| 재료 | Q345B,400+Other는 Materials.,Q345B+NM360, 불순물 Steel,Q345B/NM400/HARDOX 450을 입는 표준을 낙인을 찍습니다 |
| OEM | 지원 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 컬러 | 컨스토미즈드 |
|---|---|
| 품질 | 높은 개런티 |
| 타입 | 2.5~30 톤 |
| 포장 | 목재 파렛트 |
| 공정 압력 | 120-180kg/cm2 |
| 제품 이름 | 26m 굴삭기 망원경 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
|---|---|
| 이름 | 굴착기 리퍼 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 적당한 굴삭기 | 1-20 톤 |
| OEM | 굴삭기 버킷 리퍼 |