| 상품명 | 클램쉘 버킷 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 핀 직경 | 사용자 정의 크기 지원 |
| 적합한 굴삭기 모델 | SY, PC, HD, 고양이, EX |
| 상품명 | 클램쉘 버킷 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 핀 직경 | 사용자 정의 크기 지원 |
| 적합한 굴삭기 모델 | SY, PC, HD, 고양이, EX |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 자재 로드/언로드, 로그 로드 |
| 보증 | 12 개월 |
| 유형 | 회전식 및 비회전식, 회전식 또는 고정식 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 상품명 | 굴삭기 퀵 히치 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 핀 직경 | 사용자 정의 크기 지원 |
| 적합한 굴삭기 모델 | SY, PC, HD, 고양이, EX |
| 상품명 | 굴삭기 브러시 갈퀴 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 핀 직경 | 사용자 정의 크기 지원 |
| 적합한 굴삭기 모델 | SY, PC, HD, 고양이, EX |
| 상품명 | 굴삭기 퀵 히치 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 핀 직경 | 사용자 정의 크기 지원 |
| 적합한 굴삭기 모델 | SY, PC, HD, 고양이, EX |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 첨부된 무한궤도 굴착기, 굴삭기 / 적재기, 적재기, 불도저 기타 등등, 굴삭기 |
| 타입 | 굴삭기 예비품, 록 버킷, 굴삭기 버킷, 농림업 모니터링 시스템, 목제 그래플 |
| 재료 | Q345B,400+Other는 Materials.,Q345B+NM360, 불순물 Steel,Q345B/NM400/HARDOX 450을 입는 표준을 낙인을 찍습니다 |
| OEM | 지원 |