| 제품 이름 | 굴삭기 표준 버킷 |
|---|---|
| 적당합니다 | 16ton 굴삭기 |
| 모크 | 1 세트 |
| 소재 | Q355/NM400/HADOX 450 |
| 용량 | 0.5-0.65m³ |
| 제품 이름 | 굴삭기 표준 버킷 |
|---|---|
| 적당합니다 | 22톤 부착기 |
| 모크 | 1 세트 |
| 소재 | Q355/NM400/HADOX 450 |
| 용량 | 1.0m3 |
| 제품 이름 | 굴삭기 표준 버킷 |
|---|---|
| 적당합니다 | 22톤 부착기 |
| 모크 | 1 세트 |
| 소재 | Q355/NM400/HADOX 450 |
| 용량 | 1.2m3 |
| 보증 | 12 달 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 영상 기술지원, 온라인 지원, 야전 정비 및 수리 업무 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 10-30Ton |
| 능력 | 0.01-15cbm |
| 상태 | 상태, 새로운 100% |
| 보증 | 12 달 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 영상 기술지원, 온라인 지원, 야전 정비 및 수리 업무 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 10-30Ton |
| 애플리케이션 | 히다찌 PC 현대 굴삭기 |
| 재료 | Q345B/16MN |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 타입 | 청결한 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 핀 | 템퍼링과 하든아이비그 |
| 견고성 | HRC 50-53 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 타입 | 청결한 |
| 색 | 고객의 요구 |
| MOQ | 1개 조각 |
| 견고성 | HRC 50-53 |
| 상태 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |