| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 애플리케이션 | Loading/ 언로딩 재료 |
|---|---|
| 타입 | 조가비 물통 |
| 재료 | Q460 +NM360 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 능력 | 0.2-5.0CBM |
| 애플리케이션 | Loading/ 언로딩 재료 |
|---|---|
| 타입 | 조가비 물통 |
| 재료 | Q460 +NM360 |
| 현지 서비스 위치 | 미국, 스페인, 일본, 호주, 칠레, 스리랑카 |
| 능력 | 0.2-5.0CBM |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| 애플리케이션 | Loading/ 언로딩 재료 |
|---|---|
| 타입 | 조가비 물통 |
| 재료 | Q460 +NM360 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 능력 | 0.2-5.0CBM |
| 애플리케이션 | Loading/ 언로딩 재료 |
|---|---|
| 타입 | 조가비 물통 |
| 재료 | Q460 +NM360 |
| 현지 서비스 위치 | 미국, 스페인, 일본, 호주, 칠레, 스리랑카 |
| 능력 | 0.2-5.0CBM |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 중량 | 1700 |
|---|---|
| 기계 유형 | 굴삭기 부착은 잡습니다 |
| 포장 | 나무상자 |
| 키워드 | 굴삭기 엄지손가락 클립 |
| 재료 | Q355B |
| 제품 이름 | 굴삭기 표준 버킷 |
|---|---|
| 적당합니다 | 12ton 굴삭기 |
| 모크 | 1 세트 |
| 소재 | Q355/NM400/HADOX 450 |
| 용량 | 0.3-0.65m³ |