| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
|---|---|
| Weight | 220-3800kg |
| Quality | High-quality |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스 |
| 적합한 굴착기(톤) | 13-35톤 |
| 애플리케이션 | 조명 작품 |
| 재료 | Q345B/16MN |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| 품질 | 하이-퀄이티 |
|---|---|
| 중량 | 220-3800kg |
| 상품 이름 | 굴삭기 엄지손가락 버킷 |
| 색 | 노란색/맞춤형 |
| 버킷 용량 | 0.25-4.3 입방 미터 |
| 작동추 | 800KG |
|---|---|
| 버킷 용량 | 0.58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 보증 | 1년이요 |
| 색 | 고객은 요구됩니다 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 이름 | 굴삭기 길 리퍼 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 적당한 굴삭기 | 1일부터 8일까지 톤 굴삭기 |
| 플레이트 두께 | 50mm-120mm |
| 애플리케이션 | 발굴작업과 지반의 로딩 |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Quality | High-quality |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Warranty | 1 Year |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| 제품 이름 | 굴삭기 골자 버킷 |
|---|---|
| AppliPCion | 굴삭기 버킷 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원 |
| 보증 후 서비스 | 온라인 지원 비디오 기술 지원 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |