| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 첨부된 굴삭기, 돌 또는 스크랩, 잡기 나무, 불량품 금속 |
|---|---|
| 보증 | 6 Months-12months |
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
| 재료 | Q345B |
| 중량 | 200-1500kg |
| 버킷 용량 | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 버킷 용량 | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 타입 | 무거운 에스컬레이터, 엘리베이터부, 야외 Heavy-duty,A6/TSR |
|---|---|
| 스텝 폭 | 600mm/ 800 밀리미터 / 1000년 mm,600-1000mm,600/800/1000,1000mm,800mm |
| 속도 | 0.5m/s,0.5m/s 또는 0.65m/s,0.5m/s-0.75m/s,0.5m/s TO 기반 승강기 |
| 상품 이름 | 에스컬레이터, 에스컬레이터 부품 알루미늄 에스컬레이터 계단, 야외 아주 튼튼하 에스컬레이터 가격, 대중 교통수단 에스컬레이터 비용, 단계 롤러 |
| 아이템 이름 | 에스컬레이터 계단 체인, 외부 에스컬레이터, 대중 교통수단 아주 튼튼한 에스컬레이터 비용 지하철 지하철 역, 에스컬레이터 뉴얼 체인, 브랜드 에스컬레이터 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 3t-50T |
|---|---|
| 애플리케이션 | 조밀한, 단단하 포장된 물자의 분쇄 |
| 재료 | Q355B/NM360/Hardox400 |
| 공항 | 광저우/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| 표준 버킷 | 0.6m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |