| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 파트 명칭 | 붐 / 팔 / 버킷 실린더 |
| 애플리케이션 | 무한궤도 굴착기 |
| 타입 | 굴삭기 긴 도달거리 팔과 호황 |
| 애플리케이션 | 무한궤도 굴착기 |
|---|---|
| 파트 명칭 | 붐 / 팔 / 버킷 실린더 |
| 기계모델 | 코마츠 애벌레 히다찌 볼브 두산 |
| 재료 | Q355B |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 상품 이름 | 굴삭기 말뚝 마치 |
|---|---|
| 재료 | Q355b+NM400 |
| 효율 | 높은 것 Efficiency,2800rmp |
| 애플리케이션 | 건물 기초 |
| 색 | 고객의 요구조건 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| 표준 버킷 | 0.6m3 |