| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 타입 | 무거운 에스컬레이터, 엘리베이터부, 야외 Heavy-duty,A6/TSR |
|---|---|
| 스텝 폭 | 600mm/ 800 밀리미터 / 1000년 mm,600-1000mm,600/800/1000,1000mm,800mm |
| 속도 | 0.5m/s,0.5m/s 또는 0.65m/s,0.5m/s-0.75m/s,0.5m/s TO 기반 승강기 |
| 상품 이름 | 에스컬레이터, 에스컬레이터 부품 알루미늄 에스컬레이터 계단, 야외 아주 튼튼하 에스컬레이터 가격, 대중 교통수단 에스컬레이터 비용, 단계 롤러 |
| 아이템 이름 | 에스컬레이터 계단 체인, 외부 에스컬레이터, 대중 교통수단 아주 튼튼한 에스컬레이터 비용 지하철 지하철 역, 에스컬레이터 뉴얼 체인, 브랜드 에스컬레이터 |
| 적당한 굴착기 | 38-42ton |
|---|---|
| 보증 | 12 달 |
| 서비스 | 설계하, 특화하는 것 협의하기 |
| 애플리케이션 | 말뚝기초 |
| 재료 | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 용량 | 0.25-4.3cbm |
|---|---|
| 베는높이 | 10mm-180mm |
| 적용 | 발굴 |
| 커팅 폭 | 800-1200mm |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새롭습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 1년이요 |
| 색 | 고객용입니다 |