| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 제품 이름 | 14M 발굴기 망원경 팔 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 20-22ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 배트 용량 | 0.4m³ : 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 18M 발굴기 망원경 팔 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 24m 굴삭기 망원경 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 25M 굴삭기 텔레스코픽 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 재료 | Q345B |
| 보장 | 1 년 |
|---|---|
| 제공되는 판매 후 서비스 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 신청 | 채광 |
| 물자 | HD785 / Q355B |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1개 부분 |
|---|---|
| 색 | 고객들의 요구 |
| 품질 | 하이-퀄이티 |
| 적합합니다 | 3-25ton 굴삭기 |
| 타입 | 기계적입니다 |