| 제품 이름 | 굴삭기 퀵 히치 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Huitong |
| 종류 | 발굴기 바위 사용 |
| 보증 | 6개월 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 적용 | 굴삭기 |
|---|---|
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 소재 | 고강도 강 |
| 재료 | NM400 |
|---|---|
| 적합한 | EC240B 굴삭기 |
| 유형 | 과중한 업무 |
| 보증 | 6 개월 |
| 질환 | 새로운 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 재료 | Q345B+NM400 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 옴 | 사용 가능 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| HS 코드 | 84314100 |
| 재료 | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 애플리케이션 | 1-30t 굴삭기 |
| 상품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 |
| 중량 | 200-4500 Kg |
| 보증 | 1년이요 |
| 패키지 | 표준 패키지 |