| 상태 | 100%new |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동추 | 24300 kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| 색 | 고객의 요구 |
| 적합한 | EC210B 굴삭기 |
|---|---|
| 길이 | 16 미터 |
| 재료 | Q355B / HD785 |
| 보증 | 6 개월 |
| 유형 | 오랫동안 붐에 도달하세요 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 전체적인 제품 생활, 보충을 통해 온라인 지원 |
| 적용 가능한 기업 | 기계장치 수선소, 생산 공장, 농장, 소매, 건축 works , 에너지 & 광업 |
| 응용 프로그램 | , 항구 건축 준설하는, 강 지하철 건축, 건축 기본적인 굴착. 등. |
| 판매 후 서비스 제공 | , 영상 기술지원 위임하고 훈련하는, 임명을 온라인 지원 수비에 세우십시오 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | , 항구 건축 준설하는, 강 지하철 건축, 건축 기본적인 굴착. 등. |
| 재료 | Q355B/HG785 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 색깔 | 고객의 요구 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 전체적인 제품 생활을 통해 온라인 지원 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 응용 프로그램 | , 항구 건축 준설하는, 강 지하철 건축, 건축 기본적인 굴착. 등. |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 맞추다 | 받아들이는 |
| 응용 프로그램 | , 항구 건축 준설하는, 강 지하철 건축, 건축 기본적인 굴착. 등. |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 응용 프로그램 | , 항구 건축 준설하는, 강 지하철 건축, 건축 기본적인 굴착. 등. |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |