| 애플리케이션 | 40-100 톤 굴삭기 |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 모델 | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 타입 | 굴착기 부속 |
| 상태 | 새로운 100% |
| 애플리케이션 | 크롤러 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | Huitong |
| 모델 | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 타입 | 굴착기 부속 |
| MOQ | 1개 조각 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 애플리케이션 | 굴착기 부착 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 모델 | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 적당한 굴착기 | 20-40 톤 |
| 길이 | 8-11M |
| 묘사 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15DAYS |
| 신청 | 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| Max.working 반지름 | 11250 밀리미터 |
| 기술 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15days |
| 종래의장치 | 조가비 물통 |
| 최대 수직 굴착 깊이 | 20000mm |
| 재료 | Q355+내마모성 소재 |
|---|---|
| 색상 | 귀하의 필수 |
| 가중치 | 1-15톤 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 패키지 | 표준 패키지/필요한 대로 |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| 재료 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |