| 재료 | Q355B/HG785/Q690D |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| 기계 무게 | 6T-45T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 꾸러미 | 감싸기 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 응용 프로그램 | 조밀한, 단단하 포장된 물자의 분쇄 |
| 기술 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15days |
| 애플리케이션 | 적은과 고체 시공 장소 |
| 최대 수직 굴착 깊이 | 27180 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 무한궤도 굴착기 |
|---|---|
| 파트 명칭 | 붐 / 팔 / 버킷 실린더 |
| 기계모델 | 코마츠 애벌레 히다찌 볼브 두산 |
| 재료 | Q355B |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 합금 Steel+Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| 색깔 | 당신의 기계에 기초를 두는 |
| 꾸러미 | 감싸기 |
| 배달 | 당신이 요구한 Sea/As |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 묘사 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15DAYS |
| 신청 | 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| Max.working 반지름 | 11250 밀리미터 |
| 상품 이름 | 굴삭기 돌 붐 |
|---|---|
| 포장 | 표준 포장 |
| 색 | 쿠스투미즈드 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 보증서 서비스 뒤에 | 온라인 서비스 |