| 제품 이름 | 18M 발굴기 망원경 팔 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 24m 굴삭기 망원경 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 25M 굴삭기 텔레스코픽 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 소재 | Q355B, Q420/550/690 |
| 기능 | 토사 제거, 철거, 채광 작업, 준설 |
| 제품 이름 | 오랫동안 굴삭기 붐에 도달하세요 |
| 향상 | 연장된 길이와 더 높은 강도 |
| 제품 이름 | 굴삭기 메가 록 붐 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 용도 | 45-59TON 굴삭기 |
| OEM | 사용 가능 |
| Product Name | Excavator Mega Rock Boom |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 용도 | 60-75TON 굴삭기 |
| OEM | 사용 가능 |
| 제품 이름 | 굴삭기 비 링크 록 붐 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 용도 | 80~90톤 부착기 |
| OEM | 사용 가능 |
| 기능 | 굴착/파쇄/경질 점토/셰일/기후암/대리석 블록 이동 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 보증 | 6개월 |
| 인증서 | ISO 9001 |
| OEM | 받아들여질 수 있습니다. |