| 제품 이름 | 굴삭기 경사 퀵 히치 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 20톤 굴착기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| pin 직경 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 굴삭기 경사 퀵 히치 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30톤 부착기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| pin 직경 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 굴삭기 경사 퀵 히치 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 2TON 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| pin 직경 | 맞춤형 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 타입 | 빠른 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 채광 |
| 재료 | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1개 조각 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 모든 굴삭기 전처리 장비 부착 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 유형 | 유압, 기계 |
| 상품명 | 유압/수동 퀵 히치 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 12 개월 |
| 핀 직경 | 사용자 정의 크기 지원 |
| 적합한 굴삭기 모델 | SY, PC, HD, 고양이, EX |
| 상품명 | 유압/수동 퀵 히치 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 핀 직경 | 사용자 정의 크기 지원 |
| 적합한 굴삭기 모델 | SY, PC, HD, 고양이, EX |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |