| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 제품 이름 | 29m 굴삭기 망원경 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Bucket Capacity | 1.5-2m³: Customized |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 제품명 | 16M 발굴기 망원경 팔 |
|---|---|
| MOQ | 1세트 |
| 적합한 | 20-22ton 굴삭기 |
| 재료 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 버킷 용량 | 0.4m³ : 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 28m 굴삭기 망원경 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 30M 발굴기 망원경 팔 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 조건 | 완전히 새로운 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 보증 | 6개월 |
| 기능 | 굴착/파쇄/경질 점토/셰일/기후암/대리석 블록 이동 |
| 제품 이름 | 굴착기 Rock Boom&Arm |
| 상품 이름 | 오랫동안 굴삭기 붐에 도달하세요 |
|---|---|
| 색 | 노랑색 |
| 재료 | 강철 |
| OEM | 받아들일 수 있습니다 |
| 보증 | 1년이요 |