| 애플리케이션 | 크롤러 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | Huitong |
| 모델 | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 적용 가능한 산업 | 기계, 건설 작업 |
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 크롤러 굴착기 |
| 유형 | 유압 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 크롤러 굴착기 |
| 유형 | 유압 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 응용 프로그램 | , 항구 건축 준설하는, 강 지하철 건축, 건축 기본적인 굴착. 등. |
| 재료 | Q355B/HG785/Q690D |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 25-60T |
| 응용 프로그램 | 건물 파괴, 높은 방법 기초 준설하는, 강 댐과 발전소 건설사업, 등. |
| 유형 | 무거운 의무 |
| 신청 | 굴착기 |
|---|---|
| 특징 | 고능률 |
| 유형 | 무거운 장비 부속 |
| 질 | 시험되는 100% |
| 보장 | 1 년 |
| 신청 | 굴착기 |
|---|---|
| 특징 | 고능률 |
| 유형 | 무거운 장비 부속 |
| 질 | 시험되는 100% |
| 보장 | 1 년 |