| 묘사 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15DAYS |
| 신청 | 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| Max.working 반지름 | 11250 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 크롤러 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | Huitong |
| 모델 | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 타입 | 굴착기 부속 |
| MOQ | 1개 조각 |
| 기술 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15days |
| 애플리케이션 | 적은과 고체 시공 장소 |
| 최대 수직 굴착 깊이 | 27180 밀리미터 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 기술 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15days |
| 종래의장치 | 조가비 물통 |
| 최대 수직 굴착 깊이 | 27180 밀리미터 |
| 기술 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15days |
| 종래의장치 | 조가비 물통 |
| 최대 수직 굴착 깊이 | 20000mm |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 색 | 맞춤형 |
|---|---|
| 재료 | Q345B |
| 애플리케이션 | 크롤러 굴삭기 |
| 파트 명칭 | 붐 / 팔 / 버킷 실린더 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보장 | 1 년 |
|---|---|
| 제공되는 판매 후 서비스 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 신청 | 채광 |
| 물자 | HD785 / Q355B |