| 타입 | 빠른 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 고속 중성자 전환 굴삭기 부착 |
| 재료 | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 특징 | 이중 안전 시스템 |
| 재료 | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 애플리케이션 | 1-30t 굴삭기 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 타입 | 빠른 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 고속 중성자 전환 굴삭기 부착 |
| 재료 | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 특징 | 이중 안전 시스템 |
| 질환 | 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 빨강 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 유형 | 굴착기 부착물 |
| 이동형 | 크롤러 굴착기 |
| 제품 이름 | 굴삭기 철거 붐 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 25ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 길이 | 16m; 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 굴삭기 경사 퀵 히치 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 9ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| pin 직경 | 맞춤형 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 타입 | 빠른 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 고속 중성자 전환 굴삭기 부착 |
| 재료 | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 특징 | 이중 안전 시스템 |