| 인증서 | ISO9001, CE |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 인증서 | ISO9001, CE |
|---|---|
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 무게 | 220-650KG |
| 소재 | Q355B |
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 보증 | 6개월 |
| 무게 | 220-650KG |
| 무게 | 220-650KG |
|---|---|
| 소재 | Q355B |
| 보증 | 6개월 |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 중량 | 중요 인물 |
| 서비스 | OEM / ODM |
| 색 | 검은 / 청색 |
| 패키징 | 표준 |
| 이름 | 그래플을 회전시키는 굴삭기 |
|---|---|
| 중량 | 중요 인물 |
| 서비스 | OEM / ODM |
| 재료 | 강철 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
|---|---|
| 서비스 | OEM / ODM |
| 이름 | 그래플을 회전시키는 굴삭기 |
| 색 | 검은 / 청색 |
| 패키징 | 표준 |
| 조건 | 100% 새 제품 |
|---|---|
| 인증서 | ISO9001, CE |
| 보증 | 6개월 |
| 소재 | Q355B |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 소재 | Q355B |
| 보증 | 6개월 |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |