| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 전체적인 제품 생활을 통해 온라인 지원 |
| 응용 프로그램 | 땅 개간 |
| 재료 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 보증 | 삼개월 |
| 양 | 1개 세트 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 타입 | 퀵 히치 |
| 사이즈 | 주문형인 1020x400x400mm/ |
| 패키지 | 나무 케이스 |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
|---|---|
| 전력 유형 | 유압 또는 Mannul |
| MOQ | 1 PC |
| 색상 | 맞춤형 |
| 적당합니다 | 1-60톤 굴삭기 |
| 제품 이름 | 굴삭기 퀵 히치 |
|---|---|
| 적당합니다 | 1-60톤 굴삭기 |
| 전력 유형 | 유압 또는 Mannul |
| 소재 | Q355B |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 상품 이름 | 굴삭기 퀵 히치 |
|---|---|
| 양 | 1개 세트 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 색 | 노랑색 |
| 사이즈 | 주문형인 1020x400x400mm/ |
| Key Words | Hydraulic Quick Hitch |
|---|---|
| Production Period | 7 day |
| Efficient | very convenient |
| Suitable | 1-3Ton Excavator |
| Key Word | Attachments Quick Change |
| 서비스 | 비디오 기술 지원 |
|---|---|
| 굴착기 | 어떠한 브랜드 |
| 시스템 | 유압/수동 시스템 |
| 무게 | 60-100kg |
| 포장 | 표준 포장 |
| 종류 | 퀵 히치 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 적당합니다 | 1-60톤 굴삭기 |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 소재 | Q355B |
| 상품 이름 | 굴삭기 갈퀴 |
|---|---|
| 품질 | 고급 품질 |
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 사이즈 | 주문 제작된 사이즈 |
| 재료 | Q355B |