| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외용 헤비듀티 |
|---|---|
| 계단 너비 | 600mm/ 800 밀리미터 / 1000 밀리미터 |
| 난간 색상 | 고객의 요구 사항 |
| 신청 | 대중교통,지하철.공항.쇼핑센터 |
| 재료 | 금속 |
| 종류 | 퀵 히치 |
|---|---|
| Material | Q355B |
| 전력 유형 | 유압 또는 Mannul |
| Application | Excavator Attachments |
| 제품 이름 | 굴삭기 퀵 히치 |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 종류 | 퀵 히치 |
| 조건 | 새로운 |
| 전력 유형 | 유압 또는 Mannul |
| 색상 | 노랑색 / 검정색 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 볼트 | 고력 볼트 |
|---|---|
| 중량 | 280-4300kg/Customized |
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 색 | 노랑색 / 검정색 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 재료 | 고강도 강 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 이 | 고강도 이 |
| 색 | 노랑색 / 검정색 |
| 적용 | 굴삭기 |
|---|---|
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 소재 | 고강도 강 |
| 조건 | 100%new |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 |
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 제품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
| 소재 | 합금강 |