| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 응용 프로그램 | 혈암을, 극복된 바위 끊기, 동토. 등. |
| 재료 | Q355B/HG785/Q690D |
| Maximum Length | 18 |
|---|---|
| Maximum Load Capacity | 10 Tons |
| Excavator Model | Kobelco SK480 |
| Max Cut Depth | 16700 Mm |
| Quality | High Guarantee |
| 제품 이름 | 27m 굴삭기 망원경 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 상태 | 100%new |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동추 | 24300 kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| 색 | 고객의 요구 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 부품 이름 | 붐/암/버킷 실린더 |
| 유형 | 유압 오일 실린더 |
| 재료 | Q345B+Q460D |
| 기술 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15days |
| 종래의장치 | 조가비 물통 |
| 최대 수직 굴착 깊이 | 20000mm |
| 애플리케이션 | 크롤러 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | Huitong |
| 모델 | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 적용 가능한 산업 | 기계, 건설 작업 |
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 애플리케이션 | 40-100 톤 굴삭기 |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 모델 | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 타입 | 굴착기 부속 |
| 상태 | 새로운 100% |
| 애플리케이션 | 크롤러 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | Huitong |
| 모델 | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 타입 | 굴착기 부속 |
| MOQ | 1개 조각 |