| 애플리케이션 | 머드, 지대 정리와 사이트 준비, 굴삭기를 파기 |
|---|---|
| 타입 | 굴삭기 갈퀴 |
| 상태 | 100%new |
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 사이즈 | 군표준 사이즈 또는 고객에 따르면 요구조건 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외용 헤비듀티 |
|---|---|
| 계단 너비 | 600mm/ 800 밀리미터 / 1000 밀리미터 |
| 난간 색상 | 고객의 요구 사항 |
| 신청 | 대중교통,지하철.공항.쇼핑센터 |
| 재료 | 금속 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 색상 | 고객 필수 |
| 재료 | Q345B/Q460/Q460+Q345B, 강철 |
| break | 굴착기 갈퀴, 표준 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 형태 | 표준 모양 |
|---|---|
| 사용 | 발굴 |
| 제품 이름 | 굴삭기 브러시 레이크 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 무게 | 200-4000kg |
| 조건 | 새로운, 새로운 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 전체적인 제품 생활을 통해 온라인 지원 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 7-70 |
| 보장 서비스 후에 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 재료 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |