| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 색상 | 고객의 요청, 블루/블랙/오렌지/회색 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| AppliPCion | 굴삭기 / 로더 |
| 소재 | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | 사용 가능 |
| 제품 이름 | 굴삭기 HD 버킷 중장비 버킷 공장 가격 건설 기계 부품 CAT SH용 강화 록 버킷 |
|---|---|
| 키워드 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 브랜드 | HT |
| MOQ | 1 세트 |
| 인증 | ISO CE |
| 제품 이름 | 2024 소매 발굴기 SD 버킷 20 25 30 톤 발굴기 중량용 바위 버킷 판매 |
|---|---|
| 키워드 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 브랜드 | HT |
| MOQ | 1 세트 |
| 인증 | ISO CE |
| 제품 이름 | HUITONG 중국 공장 직판 SD 디거 버킷 광산 발굴기 ZX300 210 |
|---|---|
| 키워드 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 브랜드 | HT |
| MOQ | 1 세트 |
| 인증 | ISO CE |
| 애플리케이션 | 굴삭기 부착 |
|---|---|
| 상품 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 타입 | 청소 |
| 주요 단어 | 코마츠 돌 버킷 |
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B |
| 애플리케이션 | 모든 굴삭기 전처리 장비 부착 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |