| 유형 | 상자/측면/상단 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 안건 | 유압 해머 |
| 옴 | 사용 가능 |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| 상품 이름 | 유압 해머 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 100% |
| 색 | 노랑색 |
| 재료 | Q355B/Q690 |
| 최대 굴착 깊이 | 165mm |
| 타입 | 침묵 / 옆 / 상부 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 브랜드 | 수산 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 모델 | 140 밀리미터는 속입니다 |
| 버킷 용량 | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 제품 이름 | 유압 해머 브레이커 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Huitong |
| 종류 | 발굴기 바위 사용 |
| 보증 | 6개월 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 타입 | 고요 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 브랜드 | 히다찌 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 모델 | HMB1400 |
| 상태 | 100%new |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
| 중량 | 200-4500 Kg |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |