| 중량 | 380-2250kg |
|---|---|
| 사이즈 | 큰 작은 / 매체 / |
| 내구성 | 높은 것 |
| 색 | 오렌지 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 사이즈 | 큰 작은 / 매체 / |
|---|---|
| 품질 | 하이-퀄이티 |
| 내구성 | 높은 것 |
| 이름 | 오렌지 껍질 잡기 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 사이즈 | 큰 작은 / 매체 / |
|---|---|
| 중량 | 380-2250kg |
| 색 | 오렌지 |
| 내구성 | 높은 것 |
| 이름 | 오렌지 껍질 잡기 |
| 색 | 오렌지 |
|---|---|
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 이름 | 오렌지 껍질 잡기 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 사이즈 | 큰 작은 / 매체 / |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
|---|---|
| 중량 | 380-2250kg |
| 색 | 오렌지 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 사이즈 | 큰 작은 / 매체 / |
| 이름 | 오렌지 껍질 잡기 |
|---|---|
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 내구성 | 높은 것 |
| 색 | 오렌지 |
| 색상 | 고객 필수 |
|---|---|
| 재료 | Q345B,NM360/400,HARDOX450/500 |
| 보증 | 12 개월 |
| 애플리케이션 | 넓게 공항에 사용했습니다 |
| 무게 | 1800KG |
| 타입 | 자전 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 굴착기 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 키워드 | 바위 가공업자 |
| 주요 단어 | 기계 굴착기는 격투합니다 |