| 색상 | 주문 제작된 검은 / 그린 / |
|---|---|
| 제품 이름 | 굴삭기 브러시 레이크 |
| 무게 | 200-4000kg |
| 가지 | 전문가 |
| 소재 | 철강 |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
|---|---|
| Tines | Sharp |
| Color | Black/Green/Customized |
| Size | Customized |
| Usage | Excavation |
| 색상 | 주문 제작된 검은 / 그린 / |
|---|---|
| 사용 | 발굴 |
| 제품 이름 | 굴삭기 브러시 레이크 |
| 무게 | 200-4000kg |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 굴삭기 브러시 레이크 |
|---|---|
| 색상 | 주문 제작된 검은 / 그린 / |
| 소재 | 철강 |
| 가지 | 전문가 |
| 무게 | 200-4000kg |
| 인증 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 모든 크기 굴삭기에 사용할 수 있습니다 | 그래요 |
| 교체 가능한 용접 마모 스트립 | 그래요 |
| 보증 후 서비스 | 제공하다 |
| OEM | 사용 가능 |
| 중량 | 200-4000kg |
|---|---|
| 색 | 주문 제작된 검은 / 그린 / |
| 형태 | 표준 모양 |
| 용법 | 발굴 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| Tines | Sharp |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Size | Customized |
| Material | Steel |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Color | Black/Green/Customized |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Usage | Excavation |
| Material | Steel |
| 가지 | 전문가 |
|---|---|
| 형태 | 표준 모양 |
| 제품 이름 | 굴삭기 브러시 레이크 |
| 무게 | 200-4000kg |
| 소재 | 철강 |