| 사이즈 | 큰 작은 / 매체 / |
|---|---|
| 품질 | 하이-퀄이티 |
| 내구성 | 높은 것 |
| 이름 | 오렌지 껍질 잡기 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 사이즈 | 큰 작은 / 매체 / |
|---|---|
| 중량 | 380-2250kg |
| 색 | 오렌지 |
| 내구성 | 높은 것 |
| 이름 | 오렌지 껍질 잡기 |
| 색 | 오렌지 |
|---|---|
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 이름 | 오렌지 껍질 잡기 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 사이즈 | 큰 작은 / 매체 / |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 품질 | 하이-퀄이티 |
| 색 | 오렌지 |
| 이름 | 오렌지 껍질 잡기 |
| 중량 | 380-2250kg |
|---|---|
| 사이즈 | 큰 작은 / 매체 / |
| 내구성 | 높은 것 |
| 색 | 오렌지 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
|---|---|
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 내구성 | 높은 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
|---|---|
| 중량 | 380-2250kg |
| 색 | 오렌지 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 사이즈 | 큰 작은 / 매체 / |
| 제품 이름 | 오렌지 껍질 그래플 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Huitong |
| 종류 | 굴삭기 응용 프로그램 |
| 보증 | 6개월 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 상품 이름 | 굴삭기 오렌지 껍질 잡기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 굴삭기 부착 |
| MOQ | 1개 부분 |
| 패키지 | 스탠드라드 패키지 |
| 상태 | 신상품인 100% |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
|---|---|
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 품질 | 고품질 |
| 내구성 | 높은 |
| 색상 | 맞춤형 |