| 제품 이름 | 굴삭기 경사 버킷 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Huitong |
| 종류 | 발굴기 바위 사용 |
| 보증 | 6개월 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 적용 | 굴착기 |
|---|---|
| 포장 | 카튼, 팔레트 또는 고객 요구 |
| 보증 | 3개월 |
| 용량 | 0.1-5CBM |
| 종류 | 경사 버킷 |
| 보증 | 3 개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 적용 가능한 기업 | 기계장치 수선소, 생산 공장, 에너지 & 광업의 소매, 건축 works |
| 적당한 굴착기 (톤) | 5-45 |
| 응용 프로그램 | 파는 진흙 |
| 개구폭 | 800-1500mm, 맞춤형 |
|---|---|
| 적용 | 굴착기 |
| 종류 | 경사 버킷 |
| 색상 | 빨갛고 노랗고 주문 제작됩니다 |
| 보증 | 6개월 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 상품 이름 | 굴삭기 기울임 버켓 |
| 중량 | 680kg-3800kg |
| 적당합니다 | 경우 굴삭기 |
| 응용 프로그램 | 도랑 청소와 경사지는 등급을 매기기. |
|---|---|
| 재료 | 16MN/Q355 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 |
| 색깔 | 모든 색상 |
| 색상 | 빨갛고 노랗고 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 포장 | 카튼, 팔레트 또는 고객 요구 |
| 종류 | 경사 버킷 |
| 용량 | 0.1-0.75CBM |
| 개구폭 | 800-1500mm, 맞춤형 |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Origin | China |
| Packaging | Wooden Case |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| 적용 | 굴착기 |
|---|---|
| 색상 | 빨갛고 노랗고 주문 제작됩니다 |
| 종류 | 경사 버킷 |
| 소재 | 철강 |
| 포장 | 카튼, 팔레트 또는 고객 요구 |
| 적용 | 굴착기 |
|---|---|
| 종류 | 경사 버킷 |
| 보증 | 6개월 |
| 포장 | 카튼, 팔레트 또는 고객 요구 |
| 소재 | 철강 |