| 상품 이름 | 굴삭기 기울임 버켓 |
|---|---|
| 폭 | 1200-1500mm |
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 경사 급 | 90' (각각 방향에서 45 도) |
| 적당합니다 | 3-8 톤 굴삭기 |
| 애플리케이션 | 무한궤도 굴착기, 발굴작업 머드 |
|---|---|
| 타입 | 굴삭기 경사 버킷 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 능력 | 0.75m3 |
| 재료 | Q355B |
| 타입 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 능력 | 0.1m3--8.7m3 |
| 재료 | 16MN/Q355 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 모두 굴삭기를 위해 |
| 기계 톤 | 10-25t |
| 견고성 | HRC 46-52 |
| 생산 소요 시간 | 7-10days |
| 색 | Yellow/Blue/Black/Red |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 또는 주문 제작됩니다 |
| 타입 | 경사 버킷 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 화면 기술 지원 |
| 보증 | 3 개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 적용 가능한 기업 | 기계장치 수선소, 생산 공장, 에너지 & 광업의 소매, 건축 works |
| 적당한 굴착기 (톤) | 5-45 |
| 응용 프로그램 | 파는 진흙 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 상품명 | 헤비 듀티 락 버킷 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 개구폭 | 800-1500mm, 맞춤형 |
|---|---|
| 소재 | 철강 |
| 원산지 | 중국 |
| 적용 | 굴착기 |
| 보증 | 6개월 |
| 소재 | 철강 |
|---|---|
| 개구폭 | 800-1500mm, 맞춤형 |
| 색상 | 빨갛고 노랗고 주문 제작됩니다 |
| 종류 | 경사 버킷 |
| 원산지 | 중국 |
| 개구폭 | 800-1500mm, 맞춤형 |
|---|---|
| 적용 | 굴착기 |
| 색상 | 빨갛고 노랗고 주문 제작됩니다 |
| 보증 | 6개월 |
| 종류 | 경사 버킷 |