| 상품 이름 | 유압 해머 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 100% |
| 색 | 노랑색 |
| 재료 | Q355B/Q690 |
| 최대 굴착 깊이 | 165mm |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
|---|---|
| Maximum Digging Depth | Customized |
| Carrier Weight | 12-18 tons |
| Power Supply | Hydraulic |
| Conditions | Original |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
|---|---|
| Maximum Digging Depth | Customized |
| Carrier Weight | 12-18 tons |
| Power Supply | Hydraulic |
| Conditions | Original |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
|---|---|
| Maximum Digging Depth | Customized |
| Carrier Weight | 12-18 tons |
| Power Supply | Hydraulic |
| Conditions | Original |