| OEM | 받아들여질 수 있습니다 |
|---|---|
| 제품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 무게 | 200-1500kg |
| 기능 | 바위/콘크리트 분해 |
| 무게 | 200-1500kg |
|---|---|
| 조건 | 100%new |
| 보증 | 6년 |
| 소재 | Q355B |
| OEM | 받아들여질 수 있습니다. |
| 무게 | 200-1500kg |
|---|---|
| 기능 | 바위/콘크리트 분해 |
| 조건 | 100%new |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 기능 | 바위/콘크리트 분해 |
| 무게 | 200-1500kg |
| 보증 | 1년 |
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 조건 | 100%new |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 |
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 제품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
| 소재 | 합금강 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 3t-50T |
|---|---|
| 신청 기계 | 굴착기 굴삭기 |
| 재료 | Q355B/NM360/Hardox400 |
| 공항 | 광저우/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| 패키지 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 무게 | 200-1500kg |
| 조건 | 100%new |
| 제품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
| OEM | 받아들여질 수 있습니다. |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |