| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 보증 | 일년 |
| 유형 | 굴착기 부착물 |
| 이동형 | 휠 굴삭기 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 제품 이름 | 굴삭기 경사 퀵 히치 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 2TON 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| pin 직경 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 굴삭기 경사 퀵 히치 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 12ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| pin 직경 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 굴삭기 경사 퀵 히치 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 20톤 굴착기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| pin 직경 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 굴삭기 경사 퀵 히치 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30톤 부착기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| pin 직경 | 맞춤형 |
| 재료 | 강철 |
|---|---|
| 사이즈 | 주문형인 1020x400x400mm/ |
| 색 | 노랑색 |
| 타입 | 퀵 히치 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 양 | 1개 세트 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 타입 | 퀵 히치 |
| 사이즈 | 주문형인 1020x400x400mm/ |
| 패키지 | 나무 케이스 |
| 제품 이름 | 굴삭기 퀵 히치 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Huitong |
| 종류 | 발굴기 바위 사용 |
| 보증 | 6개월 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |