| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 상품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 상태 | 100%new |
| 중량 | 200-4500 Kg |
| 조건 | 100%new |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 |
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 제품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
| 소재 | 합금강 |
| 제품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
|---|---|
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 200-4500 Kg |
| 조건 | 100%new |
| 조건 | 100%new |
|---|---|
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 무게 | 200-4500 Kg |
| 소재 | 합금강 |
| 제품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
| 상품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 |
| 중량 | 200-4500 Kg |
| 보증 | 1년이요 |
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 상태 | 100%new |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
| 중량 | 200-4500 Kg |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 |
| 무게 | 200-1500kg |
|---|---|
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 기능 | 바위/콘크리트 분해 |
| 조건 | 100%new |
| 소재 | Q355B |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| OEM | 받아들여질 수 있습니다 |
| 무게 | 200-1500kg |
| 조건 | 100%new |
| 패키지 | 표준 패키지 |
| OEM | 받아들여질 수 있습니다. |
|---|---|
| 보증 | 6년 |
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 제품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
| 기능 | 바위/콘크리트 분해 |
| 패키지 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 무게 | 200-1500kg |
| 조건 | 100%new |
| 제품 이름 | 굴삭기 유압 해머 |
| OEM | 받아들여질 수 있습니다. |