| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 유압 상자 유형 차단기 해머 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30톤 부착기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 끌 지름 | 155mm; 사용자 정의 |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| 제품 이름 | 유압 해머 브레이커 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 8ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 끌 지름 | 75mm; 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 유압 해머 브레이커 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 10ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 끌 지름 | 100mm; 사용자 정의 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 이동형 | 크롤러 굴착기, 휠 굴착기 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 버킷 용량 | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 버킷 용량 | 맞춤형 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 상태 | 새로운 |
| 최대 굴착 깊이 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |