| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| 유형 | 야외 고중량 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 재료 | Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1개 부분 |
| 컬러 | 컨스토미즈드 |
| 기계 유형 | 굴삭기 부착 툴 |
| 포장 | 표준 포장 |
| 적용 | 발굴 |
|---|---|
| 크기 | 주문 제작된 표준 크기 / |
| 형태 | 대합조개 껍질 |
| 구조 | 통합됩니다 |
| 무게 | 540-6150kg |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| MOQ | 1개 세트 |
| 적당합니다 | 1-100t 굴삭기 |
| 상품 이름 | 건설 기계 부착 |
| 품질 | 높은 개런티 |
| 제품 이름 | 굴삭기 클램프셸 버킷 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 20톤 굴착기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 용량 | 1.0m³; 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 굴삭기 클램프셸 버킷 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 22톤 부착기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 용량 | 1.2m³; 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 굴삭기 클램프셸 버킷 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 25ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 용량 | 1.4m³; 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 굴삭기 클램프셸 버킷 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 35ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 용량 | 1.6m³; 사용자 정의 |