| 보증 | 3 개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 응용 프로그램 | 공간 광업 및 진흙 제한된의 기초 도랑 모래 석탄, 적재된 자갈과 같은 강저에 적용합니다. 등 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 7-70 |
| 포트 | 광저우/Huangpu/Nansha |
| 크기 | 주문 제작된 표준 크기 / |
|---|---|
| 사용 | 구조 |
| 무게 | 540-6150kg |
| 적용 | 발굴 |
| 형태 | 대합조개 껍질 |
| 기술 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15days |
| 종래의장치 | 조가비 물통 |
| 최대 수직 굴착 깊이 | 20000mm |
| MOQ | 1 PC |
|---|---|
| 크기 | 주문 제작된 표준 크기 / |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 적당합니다 | 3~65톤 부착기 |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 애플리케이션 | Loading/ 언로딩 재료 |
|---|---|
| 타입 | 조가비 물통 |
| 재료 | Q460 +NM360 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 능력 | 0.2-5.0CBM |
| 기술 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15DAYS |
| 애플리케이션 | 적은과 고체 시공 장소 |
| Max.working 반지름 | 11250 밀리미터 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 1년이요 |
| 색 | 고객용입니다 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 1년이요 |
| 색 | 고객용입니다 |