| 재료 | Q345B+NM400 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 이름 | 굴착기 버킷 |
| 용량 | 0.2m3 - 5m3,0.1--8.7 m3,0.8m3-2m3, 귀하의 필요에 따라 |
| 재료 | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 애플리케이션 | 1-30t 굴삭기 |
| 색 | 고객의 Request,Blue/Black/Orange/Gray |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 무한궤도 굴착기 |
| 재료 | Q345B |
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 애플리케이션 | 굴착기 부착 |
|---|---|
| 타입 | 기계 |
| 색 | 고객의 요구 |
| MOQ | 1개 조각 |
| 능력 | 0.01 ~ 15cbm |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 전체적인 제품 생활을 통해 온라인 지원 |
| 응용 프로그램 | 땅 개간 |
| 재료 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 보증 | 삼개월 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |