| 재료 | Q355B |
|---|---|
| 품질 | 높은 개런티 |
| 포장 | 표준 보내진 팔레트 |
| 애플리케이션 | 건설 기계 |
| 컬러 | 컨스토미즈드 |
| 작동추 | 800KG |
|---|---|
| 버킷 용량 | 0.58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 보증 | 1년이요 |
| 색 | 고객은 요구됩니다 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| MOQ | 1개 |
|---|---|
| 색상 | 블랙/옐로우 |
| 무게 | 220-1150kg |
| 적용 | 로딩된 발굴, 파는 것 |
| 제품 이름 | 굴삭기 범용 버킷 |
| 포장 | 양고기 |
|---|---|
| 특징 | 오래간 고강도 |
| 색상 | 블랙/옐로우 |
| 무게 | 220-1150kg |
| 제품 이름 | 굴삭기 범용 버킷 |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| 타입 | 자전 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 키워드 | 바위 가공업자 |
| 주요 단어 | 기계 굴착기는 격투합니다 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 유형 | 굴착기 부착물 |
| 이동형 | 크롤러 굴착기 |
| 무게 | 2000~3100kg |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 이름 | 굴삭기 길 리퍼 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 적당한 굴삭기 | 1일부터 8일까지 톤 굴삭기 |
| 플레이트 두께 | 50mm-120mm |
| 애플리케이션 | 발굴작업과 지반의 로딩 |
| 타입 | 굴착기 갈퀴 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 지대 정리와 사이트 준비 |
| 상품 이름 | 굴삭기 뿌리뽑는 기계 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| OEM | 지원 |