| 재료 | Q345B |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 색 | Customers'requirements |
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 타입 | 골자 버킷 |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| 제품 이름 | 굴삭기 수로 버킷 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Huitong |
| 종류 | 발굴기 바위 사용 |
| 보증 | 6개월 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 색상 | 노란색 또는 고객 요청으로 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애플리케이션 | 굴착기 부착 |
| 유형 | SD 버킷 |
| 재료 | Q345B+NM360,Q345B/NM400/하드독스 450 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 자재 로드/언로드, 로그 로드 |
| 보증 | 12 개월 |
| 유형 | 회전식 및 비회전식, 회전식 또는 고정식 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 상품명 | 헤비 듀티 락 버킷 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 재료 | Q355B |
|---|---|
| 적합한 | EX230 굴삭기 |
| 유형 | 과중한 업무 |
| 보증 | 6 개월 |
| 질환 | 새로운 |
| 재료 | Q355 |
|---|---|
| 상품 이름 | 건설 기계 부착 |
| 색 | Customers'requirements |
| 이름 | 굴삭기 크램셀 버킷 |
| 적당합니다 | 1-120t 굴삭기 |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |