| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B |
| 애플리케이션 | 모든 굴삭기 전처리 장비 부착 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| AppliPCion | 굴삭기 부착 |
|---|---|
| 브랜드 | 후이통 |
| 버겟트 형 | 돌 버킷 |
| 색상 | 판촉활동 |
| 소재 | Q355, NM400, 하드옥스 400 |
| 유형 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색깔 | 요구되는 고객 |
| 신청 | 채광 |
| 포장 | 표준 포장 |
| MOQ | 1개 조각 |
| 유형 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색깔 | 요구되는 고객 |
| 신청 | 채광 |
| 크기 | Customizd |
| 포장 | 표준 포장 |
| 유형 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색깔 | 요구되는 고객 |
| 신청 | 채광 |
| 포장 | 표준 포장 |
| MOQ | 1개 조각 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 상품명 | 헤비 듀티 락 버킷 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |