| 애플리케이션 | 크롤러 굴착기 |
|---|---|
| 브랜드 | Huitong |
| 모델 | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 적용 가능한 산업 | 기계, 건설 작업 |
| OEM | 이용 가능합니다 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 유형 | 굴착기 부착물 |
| 이동형 | 크롤러 굴착기 |
| 무게 | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 무한궤도 굴착기 |
|---|---|
| 상태 | 브랜드 뉴 |
| 모델 | 애벌레 |
| 색 | Yellow.Orang 또는 고객의 요구 |
| MOQ | 1 PC / 세트 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 유형 | 굴착기 부착물 |
| 이동형 | 크롤러 굴착기 |
| 무게 | 2000~3100kg |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 유형 | 굴착기 부착물 |
| 이동형 | 크롤러 굴착기 |
| 무게 | 2000~3100kg |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 유형 | 굴착기 부착물 |
| 이동형 | 크롤러 굴착기 |
| 무게 | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |