| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 재료 | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 애플리케이션 | 1-30t 굴삭기 |
| 재료 | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 애플리케이션 | 1-30t 굴삭기 |
| 재료 | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 애플리케이션 | 1-30t 굴삭기 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 색 | 노랑색 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 오랫동안 굴삭기 붐에 도달하세요 |
| 애플리케이션 | 건설 기계 |