| 재료 | 16MN/Q355 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 토양에서 바위 및 파편을 분류하십시오 |
| 이점 | 중국에서 이용되는 제일 강철 |
| 맞추다 | 받아들이는 |
| 보증 | 6 개월 |
| 상태 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 재료 | Q345B |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 색 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 애플리케이션 | 1-30t 굴삭기 |
| 애플리케이션 | 건설 기계 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 향상 | 연장된 길이와 더 높은 강도 |
| 재료 | 강철 |
| OEM | 허용 가능 |
| 보증 | 6개월 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 적용 | 건설 기계 |
| 기능 | 토사 제거, 철거, 채광 작업, 준설 |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |