| 상품명 | 유압/수동 퀵 히치 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 12 개월 |
| 핀 직경 | 사용자 정의 크기 지원 |
| 적합한 굴삭기 모델 | SY, PC, HD, 고양이, EX |
| 보증 | 12 달 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 적용 가능한 산업 | 농장, 기계 정비소, 제조 공장, 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 25-70 |
| 공항 | 모든 포트 |
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
|---|---|
| 재료 | Steel,Q345B,NM360/400,HARDOX450/500 |
| 보증 | 1 Year,6 Months-12months |
| 애플리케이션 | 파철, 선철이 넓게 공항, 자갈에 사용했습니다 |
| 중량 | 0.5-2t |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
|---|---|
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 품질 | 고품질 |
| 내구성 | 높은 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 모양 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
|---|---|
| 무게 | 380-2250kg |
| 재료 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 그래플 부착 |
| 내구성 | 높은 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
| 무게 | 380-2250kg |
| 내구성 | 높은 |
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 무게 | 380-2250kg |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
| 내구성 | 높은 |
| 무게 | 380-2250kg |
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 내구성 | 높은 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |