| 타입 | 침묵 / 옆 / 상부 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 브랜드 | 수산 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 모델 | SB81 |
| 타입 | 침묵 / 옆 / 상부 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 브랜드 | 수산 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 모델 | SB81에 대한 SB40 |
| 상품명 | 유압/수동 퀵 히치 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 핀 직경 | 사용자 정의 크기 지원 |
| 적합한 굴삭기 모델 | SY, PC, HD, 고양이, EX |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 유압 브레이커 |
|---|---|
| 주요 단어 | SB20 SB40 |
| 적합한 모델 | 캐터필르 PC306 PC312 |
| 특징 | 수력입니다 |
| 끌 | 75-120mm |
| 버킷 용량 | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |