| AppliPCion | 건설 기계 |
|---|---|
| 인증 | ISO 9001 |
| 색상 | 쿠스투미즈드 |
| 제품 이름 | 높은 범위 팔 파괴 |
| 굴삭기 브랜드 | 어떠한 브랜드 |
| 타입 | 침묵 / 옆 / 상부 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 브랜드 | 수산 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 모델 | SB81 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 타입 | 고요 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 브랜드 | 수산 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 모델 | SB40 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 모터 |
| 재료 | Q460NM360/400 HARDOX450/500 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 포장 | 주문을 받아서 만들어진 판지 패킹 |
| 상품명 | 유압/수동 퀵 히치 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 핀 직경 | 사용자 정의 크기 지원 |
| 적합한 굴삭기 모델 | SY, PC, HD, 고양이, EX |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| 보장 Servic 후에 | 온라인 지원, 분야 마인테난 |
|---|---|
| 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 2019년 |
| 전시실 위치 | 이집트, 캐나다, 터키, 영국 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 압력 | 160-180kg/C㎡ |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 상품명 | 굴착기 스켈레톤 버킷 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 핀 직경 | 사용자 정의 크기 지원 |
| 적합한 굴삭기 모델 | SY, PC, HD, 고양이, EX |