| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 색상 | 고객 필수 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 유형 | 유압 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 보증 | 3 개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 적용 가능한 기업 | 기계장치 수선소, 생산 공장, 에너지 & 광업의 소매, 건축 works |
| 적당한 굴착기 (톤) | 5-45 |
| 응용 프로그램 | 파는 진흙 |
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
|---|---|
| 적용 가능한 기업 | 농장, 음식 & 음료 공장, 생산 공장, 에너지 & 광업의 소매, 건축 works |
| 적당한 굴착기 (톤) | 7-60 |
| 유형 | 표준 |
| 재료 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 색상 | 고객 필수 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 유형 | 유압 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q345B |
| 애플리케이션 | 모든 굴삭기 전처리 장비 부착 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 애플리케이션 | 굴착기 부착 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 모델 | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 적당한 굴착기 | 20-40 톤 |
| 길이 | 8-11M |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 용법 | 모래 또는 다른 것을 싣거나 내리다 |
| 크기 | 주문을 받아서 만들어진 크기 |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 유형 | 굴착기 부착물 |
| 이동형 | 크롤러 굴착기 |
| 무게 | 2000~3100kg |