| 소재 | 강철 |
|---|---|
| 색상 | 빨갛고 노랗고 주문 제작됩니다 |
| 종류 | 경사 버킷 |
| 개구폭 | 800-1500mm, 맞춤형 |
| 용량 | 0.1-0.75CBM |
| 보증 | 12 달 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 영상 기술지원, 온라인 지원, 야전 정비 및 수리 업무 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 10-30Ton |
| 능력 | 0.01-15cbm |
| 상태 | 상태, 새로운 100% |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 타입 | 청결한 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 핀 | 템퍼링과 하든아이비그 |
| 견고성 | HRC 50-53 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 상품 이름 | 굴삭기 기울임 버켓 |
| 재료 | Q355b+NM400 |
| 폭 | 900-2400mm |
| 타입 | 경사 세정 버킷 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 1년이요 |
| 색 | 고객용입니다 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 타입 | 청결한 |
| 색 | 고객의 요구 |
| MOQ | 1개 조각 |
| 견고성 | HRC 50-53 |
| 애플리케이션 | 목재, 나무, 그루터기, 돌, 바위 잡기 |
|---|---|
| 타입 | 기계 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 주요 단어 | 횡령 물통 |
| 능력 | 0.01 ~ 15cbm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 타입 | 청결한 |
| 색 | 고객의 요구 |
| MOQ | 1개 조각 |
| 견고성 | HRC 50-53 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 굴삭기 기울임 버켓 |
| 폭 | 1800 밀리미터 |
| 이름 | 굴삭기 길 리퍼 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 적당한 굴삭기 | 1일부터 8일까지 톤 굴삭기 |
| 플레이트 두께 | 50mm-120mm |
| 애플리케이션 | 발굴작업과 지반의 로딩 |